..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Анкета » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Регистация в Небесное племя

Имя-

Цепь Имён-

Внешность (хотя бы 2 полных строчки!)-

Характер (минимум 3 неполных сточки!)

БИО (3 полных строки!)-

ПП (Пробный пост)-мя-

Цепь Имён-

Внешность (хотя бы 2 полных строчки!)-

Характер (минимум 3 неполных сточки!)

БИО (3 полных строки!)-

ПП (Пробный пост)-

Статус в племени-

Где вы узнали о нашем форуме?

Частота посещения-

Ключ:

Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)

Код:
[b]Имя[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Цепь имён[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Пол[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Внешность( хотя бы 2 неполных строки!)[/b]
[i]Ответ[/i]
[b]Характер (минимум 2 неполных строки!)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]БИО (3 полных строчки)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]ПП (пробный пост)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Статус в племени[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Где узнали о нашем форуме?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Частота посещения (ответте честно)[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Ключ[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)[/b]

0

2

Тумка-Туманька-Туманка- Туманное Утро-Туманная Звезда-Туманочка.
21 луна (предводитель)
ж
Во мне сила сочетается с грацией. Возле кожи белая шерсть, а дальше серая. Цвет шерсти напоминает туман, и я в нем отлично маскируюсь. Лапы белые, хвост серый. Я пушистая. Мой быстрый бег оставит меня незамеченной. Ещё у меня есть белая манишка которая выделяется на фоне серой шерсти. Заострённые ушки, как у белки. Острые коготки, они помогают мне одним ударом убить добычу. Миниатюрная, изящная кошечка но не зли меня! А то увидишь мои зубки! Всегда держу шёрстку в чистоте. Глаза голубые. Они очень глубокие...Внешность не обманчивая. Я действительно такая какая есть. В моём племени все коты цвета неба и воздуха  (серые, с голубым отливом и т.д.)  Кончик хвостика белый. Белоснежный...

Добрая,  никогда не пропускаю советы котов моего племени. Всегда им помогаю. Я гордая, смелая, справедливая, всегда была преданна племени благодаря чему стала глашатаем, а затем и предводителем. Эта ответственность-быть предводителем очень тяжёлая: твои знакомые, друзья,родные погибают в битвах, а ты должна жить дальше, жить и вести по пути Звёздных предков своё племя...никогда, никого не предам, чего мне бы это не стоило. Даже жизни.
Я не злопамятная, не коварная, но чувство собственного достоинства и гордости есть. Но я не надменная, всегда помогу больным, раненым, пусть они из другого племени или просто бродяги. Ненавижу предателей. Честная. Моё племя преданно мне, поэтому у нас нет предателей и секретов друг от друга.

Родителей не знаю. Была жизнерадостным котёнком. Наблюдала как обучаются оруженосцы, когда я стала оруженосцем, я очень  хорошо училась, схватывала всё на лету, наставник на меня не мог нарадоваться, но он погиб...мне дали другого наставника но он был злой, коварный и надменный...его изгнали, а я стала воином. Ни один патруль и охота не обходилась без меня. Я была преданна предводителю и племени до последней капли крови...всегда помогала больным и раненым, помогала целителю но я не целитель, и поэтому отказалась от этой должности, меня влекло что то другое...я чистокровная Небесная кошка. Вскоре стала глашатаем. и всё же я охотилась и ходила в патрули как все. мой любимый предводитель часто совещался со мной, я ходила на советы вместо него, объявляла всё племени, потому что предводитель был серьёзно болен...целитель старался помочь ему но...он только задержал её. У него были парализованы задние лапы...он погиб...два дня я сидела у его могилы...я стала предводителем, и это изменило мою жизнь раз и навсегда.....

"Сидела в пещере и размышляла о жизни. Затем ко мне пришла воительница, оруженосец и глашатай. У каждого свои проблемы. Но эти коты самые преданные-подумала я. Я не раз видела их преданность! *Вышла из пещеры размять лапы* Какой оживлённый лагерь!-сказала я. Два котёнка прокатились мимо меня.Скоро они будут оруженосцами-улыбнулась я. Вот идёт глашатай, а за ним ученица целителя, что то втолковывает ему. Вот две королевы, одна из них мать тех котят, идут и что-то рассказывают друг-другу. Вернулся рассветный патруль, глашатай начал назначать следующий.Все чем-то заняты-сказала я и ушла на охоту."

Предводитель.

Сказали

Который над авой и под ником.

Не заброшу!

Принята!) Но только в следующий раз пиши от 3-его лица, а не от первого))) Приятной игры) ~Химера

0

3

Имя
Шрам
Цепь имён
Коготок- коготь- Шрам-Звездоглаз
Пол
М
Внешность( хотя бы 2 неполных строки!)
Шрам- абсолютно непонятного оттенка шерсти. У него 4 цвета: чёрный, белый, серый и коричневый. Длинные усы и острые когти. На кончиках ушей кисточки. На кончике хвоста пушистый комок шерсти, который уже давно запутался. Всклоченая и очень пушистая шерсть, от которой всегда веет свежестью...
Характер (минимум 2 неполных строки!)
Он довольно вспыльчивый, но рассудительный. Как можно найти компромисс между этими чертами характера? Вот и он не знает... Любит иногда побаловаться как маленький глупый котёнок, ведь в душе- он и есть котёнок...
БИО (3 полных строчки)
Чистокровный небесный кот. Его мать Чернобурка родила его и еще 2 сестёр, но они умерли во время голых Деревьев и он остался один из детей у Чернобурки и у Львиного Сердца. (его родители). Он сам всегда всё делал, ведь родители хотели воспитать в нем чувство самостоятельности о ответсвенности за свои поступки. Всегда любил своих родителей и до сих пор вспоминает о них даже сейчас, когда они охотяться со Звёздным племенем.
ПП (пробный пост)
Шрам вошёл в пещеру воинов и уснул положив голову на лапы.
Статус в племени
воин
Где узнали о нашем форуме?
Химера
Частота посещения (ответте честно)
КД
Ключ
правильный
Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)
Через Химеру, она моя лучшая подруга)

Принят

0

4

Имя
Тучильда
Цепь имён
Тучка - Туча - Тучильда - Созвездие
Пол
Кошка
Внешность( хотя бы 2 неполных строки!)
Изящная кошка, совсем небольшая, иногда ее даже принимают за ученицу. Между тем, она весьма сильна, и выделяется скоростью бега. Ее лапы имеют обыкновение ступать почти бесшумно. У нее странное свойство – она ест сколько угодно, но не потолстеет, и всегда кажется излишне худой. Этот недостаток внешности удачно скрывается пышным, густым, но не очень длинным мехом, из-за которого кошка кажется немного большей, чем она есть на самом деле. Шерсть у нее на самом деле очень густая, подшерсток необычного фиолетового цвета, а сам мех – темный серо-голубой, при солнечном свете он кажется коричневатым, а при луне отливает серебром. На ее длинные сильные лапки будто надеты белоснежные носочки. Коготки у кошки почти черные, резко выделяются на фоне былых лапок. Серый хвост кончается черной отметиной. По хребту от хвоста идет светлая полоска, которая плавно переходит в окантовку из белой шерсти на шее и животе. Серые ушки кончаются темными кончиками. Два передних белых клыка слишком длинноваты, и иногда торчат над нижней губой, что придает кошке воинственный вид. Усы у нее трех цветов – черные, серые и белые. Все идут  вперемешку и разной длины, а некоторые даже завиваются ближе к концам. Носик у кошечки черный, на нем лишь есть небольшое белое пятнышко в уголке, которое плавно взмывает вверх, и проходит белой полосой между глаз до самого лба. Большие раскосые глаза весьма выразительны, и глядя в них можно понять все чувства кошки, если только она не пытается их скрыть. Цвет глаз очень яркий, зеленый, как молодая трава. Глаза у кошки всегда лукаво прищурены, что придает ей такой вид, будто она улыбается.
Характер (минимум 2 неполных строки!)
Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой кошки можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – этой кошке все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках.
БИО (3 полных строчки)
У красивого черного кота Чернобока и белоснежной Зайки родилось четыре котенка – рыжий, два белых и серый. Котята были просто замечательны – здоровые и сильные. Но родились котята в конце сезона Падающих Листьев. Целительница переживала – ведь трав почти нет, и если что-то случиться с котятами, спасти их будет почти невозможно.
  Патрулируя границы с Речным Племенем, один из воинов случайно свалился в реку. Сначала целительница не волновалась – у него была легкая простуда. Но приближался сезон Голых Деревьев, каждый день был все холоднее, а заболевший все не поправлялся. С наступлением холодов его простуда переросла в Зеленый Кашель. И маленькие котята заболели, да так серьезно, что целительница не могла поручиться за их жизни. С каждым днем малышам становилось все хуже, и скоро один – маленькая белая кошечка, умерла. Остальные котята оказались сильнее сестры – они выжили, даже самая мелкая, серенькая. Но мать их словно обезумела – она стала страшно бояться за котят, и никого не подпускала к детской. Со временем она и вовсе сошла с ума – стала внушать котятам, как все жестоки и говорить, что в каждом надо видеть врагов. И каждый котенок стал расти с этим предубеждением, и с определенным отношением к миру. Тучка же в каждом искала опасность, никому не доверяла и была довольно скрытной.
  Когда настало время выбирать наставников, маленькой Туче, пожалуй, достался самый лучший – глашатай племени, Листопад. Он сразу плюсы своей ученицы – она была быстра, но в то же время двигалась почти бесшумно. Он воспитал из нее великолепную охотницу и научил прекрасно нападать, так как навыки обороны не лезли в голову кошки. Кое-как она научилась отражать атаки, конечно, но нападать умела великолепно.
  Ее посвятили в воители в один день с ее братом и сестрой. Рядом с ними она смотрелась ученицей, и никто не мог поверить, что эта кошка – воительница. Однако ей удалось доказать племени свою силу – племя тогда не поладило с Сумрачным, которое потребовало у них часть охотничьих земель.
  После того боя ей дали ученика – наглого котика по имени Яролап. Кошке тяжело пришлось с учеником, прежде чем она смогла заставить его хотя бы слушаться себя! Но, с помощью своего старого наставника она стала более или менее хорошим наставником. А скоро, когда Яролапа уже посвятили в воины, она поняла, что влюблена в своего бывшего наставника! Она не успела признаться Листопаду – в лесу поселились лисы, и однажды один их воителей нашел глашатая мертвым – его убила лисица.

ПП (пробный пост)
"Почему я? Почему всегда я?" - судорожно размышляла Тучильда, бредя по лужам к границам Племени. Ну, кого еще могли в жуткий дождь отправить в патруль? Конечно же, Тучку! И пусть она была не одна обделена судьбой сегодня, настроение опоганилось именно у нее. "Я неудачница!" - решила Туча. И тут же тряхнула головой, будто бы отгоняя паскудные мысли. "Раньше бы меня такое не выбило бы из колеи!" - со вздохом признала серая воительница. Она оглянулась назад, на товарищей по несчастью. Тучка всегда была очень быстрой, поэтому ушла вперед.
  - Догоняйте скорее! - сказала кошка и подняла глаза к небу. Серые тучи застилали его до самого горизонта. Такие же серые, как она сама. И такие же унылые. Подумав так, воительница улыбнулась. Она еще раз посмотрела на почти догнавших ее патрульных, а затем засмеялась и быстро помчалась к границам. И пусть ее считают сейчас сумасшедшей, но в дождь никакая туча не должна грустить.
Статус в племени
Воительница
Где узнали о нашем форуме?
Прорекламили в ЛС ^ ^
Частота посещения (ответте честно)
Когда потребуют прийти Т.т. Каждый День, наверное.
Ключ
Правильный!
Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)
НК)
Принята конечно! ~Химера (для тебя Форутна)=)

0

5

Имя
Златогривка
Цепь имён
Гривочка-Гривка-Златогривка-Золотая звезда
Пол
Женский
Внешность( хотя бы 2 неполных строки!)
У Златогривки длинная, пушистая шерсть золотого оттенка. Глаза кревого цвета. Златогривка ростом небольшая. Не смотря на свое телосложение очень сильнав бою. Усы длинные, белые. Носик розового цвета. Ушки небольшие, торчком. Очень обостренный нюх.
Характер (минимум 2 неполных строки!)
Златогривка очень преданная своему племени. Когда надо бывает властной и мстительной, но только в редких случаях. Добрая,  но только с близкими. Чужих к себе не подпускает даже близко.
БИО (3 полных строчки)
Мама Златогривки была бродягой-одиночкой. А папа из Небесного племени. Однажды при их встречи когда мама Златогривки была беремена, ей стало плохо. У нее начались схватки и она их не перенесла. Так как больше делать было нечего папа отнес свою дочь в Небесное племя. Ее приняли как чистокровную кошку Небесного племени и теперь про это прошлое даже не вспоминают.
ПП (пробный пост)
Как то Златогривка решила прогуляться по лесу и вдруг услыщала шум:Кто здесь? Ну же выходите я вас не боюсь!-Это оказались воители Кровавого племени.Что вам здесь надо? Уходите с нашей территории!-А мы считаем что это наша территория!-Зря так считаете мы покажем чья это территория!-И вдруг из-за кустов показался патруль Небесного племени и Кровавые коты убежали прочь.
Статус в племени
Глашатая
Где узнали о нашем форуме?
От одной девочки по имени Эля которая создала этот форум.)
Частота посещения (ответте честно)
Постораюсь каждый день.
Ключ
Правильный ключ
Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)-Химера все знает и аську и контакт и домашний и мобильник.
Анка хорошая, но нет ключа... Пока что не принята! ~Химера
Принята!Приятной тебе игры ~Нота

Отредактировано Златогривка (2009-12-04 20:15:57)

0

6

Имя
Камень
Цепь имён
Серыш - Камень - Камнепад - Камнезвезд
Пол
Кот
Внешность( хотя бы 2 неполных строки!)
Камень большой и сильный кот! У него серая густая шерсть ( За что его прозвали камнем) Живот,лапы и кончик хвоста у него белые . Глаза у него голубого цвета . Лапы длинные и сильные с острыми когтями .
Характер (минимум 2 неполных строки!)
Камень большой и сильный кот! У него серая густая шерсть ( За что его прозвали камнем)
Живот,лапы и кончик хвоста у него белые . Глаза у него голубого цвета . Лапы длинные и сильные с острыми когтями .
БИО (3 полных строчки)
Родился в небесном племени . Вырос без всяких проблем с мамой и отцом. но когда воевали небесные коты с котами племени ветра его отец погиб . Он пережил утрату и стал жить как тогда, играл с друзьями, учился.ему достался очень хороший наставник! поэтому он стал очень умён и силен.
ПП (пробный пост)
"Сейчас я его поймаю..." - Думал Камень, внимательно глядя на кусты. Внезапно они зашевелились, и оттуда выпрыгнул серый шустрый зверёк. Ученик принял охотничью стойку и замер. Кролик был совсем рядом. "Лишь бы не промахнуться..." - Думал про себя Камень. Через две секунды зверь наконец вошёл в "мёртвую зону". Камень медлить не стал, он напружинил свои тренированные задние лапы, готовясь к прыжку. И... Точный бросок вперёд, небольшая погоня, и... Мёртвая дичь уже в его пасти. "Замечательно." - Хмыкнул про себяученик и рысцой побежал к лагерюнебесного племени с дичью в зубах.
Статус в племени
Ученик
Где узнали о нашем форуме?

Частота посещения (ответте честно)
как смогу
Ключ
Теперь правильный!)
Приянт! Удачи тебе!)

[b]Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)[Мой маил demon-122@mail.ru/b]

Отредактировано Камень (2009-12-06 19:23:11)

0

7

Имя-Потерянная Заря

Цепь Имён-Зорюшка,Заря,Потерянная Заря

Внешность (хотя бы 2 полных строчки!)-У меня короткая гладкая и блестящая шерсть которая сверкает подобно звездам.Конец хвоста черный как и кончики лап.Уши не очень большие,но и не очень маленькие с черными кисточками.Пронзительные голубые глаза которые никогда не выражают никаких чувств.
Характер (минимум 3 неполных сточки!)Молчаливая.Люблю размышлять в очестве на ветке какого нибудь выстктгтдерева одна.Но сердце мое принадлежит племени и только ему.Сразу же выполняю приказы предводительницы.

БИО (3 полных строки!)-Еще будучи котенком меня нашли без сознания одну в лесу и пренесли в племя.Я ничего не помнила после того как пришла в себя и так не вспомнила.Из этог происходит мое имя.Я всегда старалась выжить из себя все на что способна и надеюсь оправдала надежды предводительгицы и сама надеюсь что она по настоящему верит в меня.
ПП (Пробный пост)-мя-Крупные капли дождя грохотали по зеленой листве.Была середина весны и небо вот уже второй день затянуто серой пеленой туч и облаков.Потерянная Заря возвращалась в лагерь с большим кроликом в зубах.Благоухание добычи подбило обаняние молодой воительницы,но она ясно почувствовала присуствие кота или кошки.Кошка остановилась и положила кролика в корни клена и огляделась.Вдруг впереди мелькнула тень.Потерянная Заря метнулась за ней.Теперь она ясно могла разлечить бежевую шубу незнакомца.Воительница прорвалась сквозь сырые папоротники и оказалась на небольшой поляне.Раньше она некогда не бывала здесь хотя и пахло Небесным племенем.Незнакомый рыжий кот стоял впереди.Он медленно повернул голову и посмотрел в глаза молодой воительнице,подмигнул и...медленно растворился.Вместе с ним исчез и его запвх.Потерянная Заря сглотнула и вернулась к месту где оставила кролика.Она не знала что это был за кот и откуду он взялся,но поляну где с ним встретилась больше не смогла найти.

Статус в племени-молодая воительница

Где вы узнали о нашем форуме?В контакте,в группе

Частота посещения-как решит судьба

Ключ: ..::КВ~Кровь за Кровь::..

Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)аська 499517629

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Анкета » Анкета в Небесное племя