..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Земли двуногих » Деревня. Дача Ноты


Деревня. Дача Ноты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда на лето приезжают Нота и её домашние.

0

2

Как только автомобиль доехал до дома, Сильвер радостно закричала:
Ура! Приехали!
Ей просто не терпелось погулять вместе с Нотой. Когда открылась дверь, кошечка выбежала, и остановившись, стала искать подругу. Она принюхалась. Запах Ноты был где-то рядом, но самой кошечки не было видно.
Нота,-негромко окликнула подругу Сильви.

0

3

Нота вышла из-за дома и направилась прямо к подруге.
Я тут.воскликнула она и подошла к Сильвер.Такс...с чего начнём?подумала про себя Нотка и тут услышала голос домашних Сильвер.
Я хочу на пикник!!!захныкал котёнок домашних Сильви и котёнок домашних Ноты тоже запищал.
Там можно поплавать в озере!воскликнул он и Ноточка повернулась к Сильви.
Мы идём в лес!завизжала она и закрыв глаза весело заурчала.

0

4

Я тут,-воскликнула Нота и подошла к Сильвер.
Кошечка радостно вдохнула воздух, который оказался очень чистым и свежим - не то что в квартире! Но Сильви нравилось и в городе, и на даче.
И тут она услышала, как разговаривают домашние Ноты и Сильвер.
Мы идём в лес!-услышала она радостный голос подруги и кошечка подхватила:
Ура! В лес!-закричала Сильвер и забегала около подруги.
А когда мы едем?-поинтерисовалась она у Ноты.

0

5

Нота пожала плечами.
Дамашнии разберутся!,а теперь пошли играть?запрыгала Ноточка и запрыгнув в машину домашних скоро выбежала оттуда с чемоданчиком в зубах.
Пошли я расскажу тебе как однажды поймала голубя который нечайно влетел в квартиру!улыбнулась она и невыпуская чемоданчика из паси пошла в дом.
---Дом---
Кошка вошла в дом и сразу бросилась в комнату где она спала.У домашних был большой котедж и малышка сразу положив свой чемоданчик на "двигалку"(как в аэропорту) побежала к себе в замок.Там был небольшой бассеин и пляж.Хозяева этих двух кошек решили сделать им подарок и купили мини-пляж.А в баре рядом с пляжем была вода,молоко и газировка,а ещё даже мороженое.Нота быстро устроилась на лежаке и стала смотреть в каком месте басеина рыбки плавают большими стаями,а в каком маленькими.

0

6

------Дом.
Ух ты...-ахнула Сильви. когда подруги зашли в дом.
Тут так красиво! Кошечка устроилась на лежанке рядом с Нотой и вытянула вперёд лапки.
Домашней кошечке захотелось поесть, она встала, прошла немного дальше и увидела цыплёнка в соусе. Она с урчанием кинулась к мисочке и с тихим чавканием стала уписывать птичку. Такого в лесу не поймаешь,-радостно подумала она. Сильвер решила всё не есть и пошла попить воды. Затем она снова подошла к лежанке. прыгнула, и стала медленно вылизываться, наслаждаясь моментом.

0

7

Ноте стало жарко и она решила немного поплавать.
Пойдёшь со мной в бассеин?Там и горки есть где можно кататся!мяукнула кошка и посмотрела на всё это.Ей очень это нравилось, но она чувствовала что это не её.Кошечка пошла по лестнице и оказалась возле большой горки она называлась "Чёрная труба".Кошечка запрыгнула внутрь и покатилась.Через минуту она вылетела из трубы и плюхнулась в воду возле Сильвер и обрызгав подругу испугалась её и нырнув под воду стала плавать и разглядывать рыбок.

0

8

Сильвер пригнулась от брызк и отошла немного назад.
Но я... ээ... я не очень хорошо плаваю,-призналась кошечка, но всё-таки подошла к воде и осторожно зашла. Вода ей была по живот. Она приятно ласкала шёрстку, и Сильви, забыв обо всех страхах, побежала вперёд, где поглубже, и плюхнулась рядом с Нотой. Затем она стала с силой грести задними лапамивокруг подруги и предложила: Давай наперегонки до конца бассейна?

0

9

-А давай лучше полоса препядствий?Сначала со всех горок, а потом туда?- вынырнув посмотрела на подругу Нота и недожидаясь ответа нырнула и под водой схватила за лапку Сильви и поплыла не выпуская лапу Сильвер.Она подплыла к берегу и вылезла наружу.Кошка одела свою маску и сново плюхнулась в бассеин.

0

10

Сильвер закивала и схватила свою маску. Затем снова нырнула , но уже с головой под воду...Она так немного поплавала и вынырнула. Потом кошка подошла к горке, забралась по лестнице, немного замялась, но потом решилась,-и покатилась. горка была очень извилистая, но через несколько секунд Сильви уже бултыхнулась со всей силы в бассейн, и брызки полетели во все стороны. как весело!-радостно закричала она и снова пошла на горку.

0

11

-Это моё любимое место!-весело заурчала она и вынырнув из бассеина сняла маску.Быстро пошлёпав под фен,через 5 минут кошка была сухая.
-А пошли к тебе?У тебя ещё веселее!!!-запищала Нота вспомнив как она обожала играть у Сильвер.

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Земли двуногих » Деревня. Дача Ноты