..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Домашние » Небоскрёб.Квартира Сильви


Небоскрёб.Квартира Сильви

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой квартире живёт Сильвер!
Офф: картинку рисовала Я!! Не тырить).

0

2

офф:круть!))
Ответ Сильвер: пасяб)))

Отредактировано Сильвер (2009-11-28 17:21:45)

0

3

Нота пришла к Сильверу со своми домашними.Она очень пдружилась с этой кошкой и часто ходила к ней в гости.
Сильвер,привет.Я пришла...крикнула Нота в пустые комнаты.Наверне опять в игровой комнате сидит!подумала Нота.У её подруги была игровая комната.Домашние построили её для Сильвер,в этой комнате она и жила.

0

4

Сильвер сонно заморгала глазами и широко зевнула. Но увидев Ноту, она очень обрадовалась. Ну наконец-то я смогу поболтать с Нотой!-подумала она.-А то скучновато как-то. Она подошла к кошке вплотную и приветственно дотронулась носом её носа.
Как дела? Как  товои домашние?-дружелюбно спросила серебристо-пепельная кошка.
---
офф: только вот моё имя не склоняется... например: "Она пришла к Сильвер..." и т.д.))

0

5

Офф:Я знаю я нечайно так написала.
Нота увидев подругу обрадывалась и лизнула её в ушко.
Дела хорошо,домашнии тоже,а ты как?Есть что-нибудь новенькое?улыбнулась Нота.Она чувствовала связь между ней и Сильви но пока незнала какую.Нота оглядевшись заметила что в их квартире стало немного громче чем обычно.Наверно попугая или морскую свинку завели!с сочувствием подумала Нотка.Она знала что такое быть не одной.У них в квртире живёт огромный долматин Джерри.

0

6

Сильви ответно улыбнулась и протянула:
Да у меня тоже хорошо. Вот только...-кошечка вздохнула, но продолжила.-
Но мои домашние подарили их котёнку ещё какое-то животное, похожее на мышь, только белую. Я таких ни разу не видела,-фыркнула она и указала хвостом на клетку, стоящую в углу. в ней просвечивался какой-то белый комочек. - Вот. Хорошо, что оно в клетки живёт!- бесстрасно прибавила Сильвер.

0

7

Нота посмотрела на мышь и засмеялась.
Хи-хи.Сильви это же хлмячок!Неволнуйся он у тебя пробудет только 1 год.толкнула она лапкой подругу в плечё.
Ладно пошли смотрет что мои домашнии тебе принесли.повернулась Нота к подруге и побежала на кухню где распологались их домашнии.
---Кухня---
Нота вбежала на кухню и заметила что подруги нету.
Сильви быстрей мы принесли тебе Шебу!крикнула Нотка подруге и села посреди ковра.

0

8

Сильвер округлила глаза.
Кто-кто? Хомячок? Я о таких ни разу не слышала,-призналась она. Увидев, что Нота убегает на кухню, кошка бросилась за ней.
-----------Кухня.
Сильви принюхалась. Ух ты, это же мой любимый паштет!-воскликнула она и облизнулась. Она любила "Шебу".
Давай на пару?-вежливо предложила она подруге.

0

9

Давай на пару?предложила Сильви Ноте.Нота прыгнула на стул,потом на стол и схватив "Шебу"(3 пачки из-них были в пакетиках)спрыгнула к подруге
Давай!сказала Нота и выпустив коготь быстро польснула по пачке.Шеба открылась и вкусный паштет ударил в ноздри кошкам.Нота аккуратно взяла пакетик в зубы и поднесла к своей миски.У Сильви на кухне находилась Нотина миска а у Ноты миска Сильви так как они часто ходили друг к другу они должны были там есть.Котёнок нажала на Шебу зубами и чуть мньше половины паштета оказалось в миски у Ноты.Потом кошка сделала тоже самое в миску Сильви и улыбнлуась ей.

0

10

Сильвер жадно облизнулоась, глядя, как нота открывала пачку. Она знала, что ода пачка маленькая по объёму. и что её домашние тратят много маленьких бумажек* на эту вкуснятину. она, как змея, прильнула к миске, вдыхая вкусный запах паштета. И она начала свою трапезу. Ошень шкуфно,-прошмакала она с набитым ртом.
_________

*Бумажки-здесь: деньги

0

11

Нота тоже принялась за угощение но потом оставв половинку попила и быстро смылась к домашнему.Когда-же она вернулась в зубах у неё был красный ошейник с бубенчиком.Нота подошла к Сильви и положила ошейник перед кошкой.
Вот...померий!сказала Нота и натянула ошейник на подруг.Подошла домашняя Ноты и поправив ошейник ушла в комнату.
Ну как?спросила полосатая кошечка подходя с подругой к зеркалу.

0

12

Доев "Шебу", кошечка стала умываться. Увидев, что Нота возвращается с ошейником в зубах, она сразу оживилась. До этого она никогда не носила "воротнички". Ух ты!-воскликнула она. Посмотрев на своё отрожение, она гордо выпятила грудь и пошевелила ушками. Смотрится очень красиво. Спасибо,-искренне поблагодарила она подругу. Но вдруг она вспомнила о лесе и о котах-воителях. С тобой можно поговорить?-не удержалась Сильви.

0

13

Да конечно.Нота увидев что подруге нравится быстро доев консервы попила.После вкусного обеда Нота решила отправится на диван повалятся.Нет!Лучше поваляюсь в домике у Сильви.решила она и посмотрела на подругу.
Пойдём полежим у тебя в домике?неудержавшись спросила она и быстро шмыгнула в комнату.
---Игровая комната---
Нотка вбежав в комнату стала оглядыватся и искать глазами мыгкий,бархатный домик.Вскоре она его нашла и забравшись внутрь стала лизать грудку.Ей завтра обещали купить тоже "Воротничок" и ей нетерпелось дожить до завтра.

0

14

Сильви поспешила за подругой.
--------Игровая комната
Можно с тобой поговорить?-повторила кошечка, улёгшись рядом с Нотой.

0

15

Да конечно сильви говори я слушаю тебя внимательно.промурлыкала кошечка и пока подруга не начала говорить улеглась на спинку и немножко поиграла с подвесочкой.
Начинай.сказала она и легла нормально.

0

16

Сильви вздохнула и осторожно начала:
А ты знаешь о племенах? В которых живут Коты-Воители?

0

17

Кикие ещё племена?Какие ещё Коты-Воители!взбешено воскликнула Нота и быстро поднялась на лапы и чуть не ударилась головой о крышу домика Сильви.

0

18

Сильвер отпрянула.
Р-разве мама тебе о них не рассказывала?..-невнятно пробормотала она, пытаясь отвести взгляд.

0

19

Отпишусь за Ноту:
Кошка непонятно посмотреа на поодругу и лиш лихордочно мотнула головой.
Мама...произнесла кошечка и из глаз её выкатилась слеза.ОНа с самого детства невидела неодного кота кроме Сильви и котов на выставке где её собстенно и купили.

+1

20

Сильвер непонимающе захлопала глазами.
Что-то слуйчилось?-осторожно спросила она.-Я свою маму тоже почти не помню. Она уме... То есть я хотела сказать...-совсем смутилась домашняя кошечка и, когда она отвела взгляд, еле слышно прошептала: Она погибла в бою. дело в том. что я тоже раньше была дикой лесной кошкой. об этом никто не знает кроме меня, и теперь уже и тебя. Даже мои бывшие соплеменники не знают, куда я исчезла,-она сверкнула глазами и глухо зарычала; но не на Ноту, а на своё бывшее племя - они меня не уважали. И сбежаля я сама. У меня не было ни одной родной души в племени. Все погибли. Все остальные меня призерали... и я ушла. Двуногие - это было моё единственное спасение от смерти. У меня на роду написано, что мне, как и всем моим умершим родственникам, грозит смерть... - она немного успокоилась и продолжила: - ... поэтому я туда не вернусь. Никогда. Эта жизнь не для меня... я больше никогда не приду в племя Смерти. Я уже успела привязаться к своим домашним, и они меня любят. Это главное. К тому же, я даже практически не выходила из дома. Только тогда выходила, когда домашние меня выводили гулять на шлейке. - Сильви посмотрела на подругу виноватым взглядом.
Прости, что я тебе сразу не сказала...

0

21

Племена?Смерть,плмя Смерти...Бррррр...Нота резко потруслиа головой и опять посмотрела на Сильви
Я почти нечего не помню о своей жизни.Я только помню что у меня была старшая сестра и мама.Сестра была пчти тако-го окраса как у меня а мама чёрная с белым...а ещё я помню как меня забросили в возилку...Перед кошечкой возникла картина как другой(своих она называла домашних а чужих другими)посадил её на поводок и с силой кинул в возилку после чего захлопнув дверь которая чуть не убила малютку.
Тогда я очнулась на показе котов где меня и забрали мои домашнии.Я уже как 6 месецев вместе с ними.И с Джеком.добавила кошечка и фыркнула представив вечно лижущию мордочку долматина которая возникала перед кошечкой каждые 7-8 утра.Нота поежилась и добавила
А я немного помню 4 огромных поганки они стаяли и все болиняли...высунув язык от противново ощющеня пробормотала Нота.Долматины линяют больше всех остальных собак и она занала что это такое.

0

22

Кстати,мы завтра все уежаем на дачу ты поедеш с нами???воспомнив то что хотела сказать она Сильвер пробормотала кошечка и взглянув вверх на потолок прибавила
А там мы поедем в лес на еду не вовремя.Нота обажала еду не во время.Когда домашнии растилали покрывала и доставали из своих корзинок вкусняшки Нотка просто немогла удержатся что-бы не съесть что-нибудь оттуда,хотя она не ела,она обычно любитла стыриь оттуда парочки сосисок и уплетать пот кустом шиповника.

0

23

На дачу?-воскликнула Сильвер.-Кто бы отказался! Конечно!..
Но вспомнив, что она сама решать не может, смущённо добавила:
То есть... если мои домашние не против...-и кошечка улыбнулась.
На своей даче она знала каждую тропку, каждый уголок...
Но на даче Ноты она была всего пару раз...
А как ей нравилось дышать свежим воздухом!
И вдруг она услышала, как домашние Ноты и Сильви о чём-то радостно переговариваются... Она немного понимала язык людей, и поэтому разобрала отдельные слова:
"... Поедем... дача... завтра... с Сильвер... с Нотой...."
Дальше она не прислушивалась. Она поняла, что все они завтра едят на дачу подуги!
Не удержавшись, Сильви завизжала:
Ура! Ура! Домашние согласны!!

0

24

СУПЕР!Хочу на дачу уже сегодня.Ладно,я пойду собирать вещи и тебе советую.взяв себя в лапы проговорила Нотка и довольной улыбкой кивнула она Сильвер
Я вечером ещё заскочу хорошо???УРА!Я еду на дачу с Сильви.Я еду на дачу с Сильви.Мы там будем сидеть в нашем укромном местечке а потом играть у меня на 3 этаже,на балкончике.Дача Ноты была побольше чем Сильви,потому что она была более старинная а на 3 этаже был отличный балкончик.Нота ещё незнала что домашнии Сильви тоже сделали сееб 3 этаж и тоже с балкончиком.ОНи придумали так что-бы 2 дома соеденялись и построили мостик,с одного балкона на другой.
Ладно,я пойду собирать вещи пока!радостно крикнула она и лизнув подругу в ухо весело поскакала за домашними.ОНа стала терется об них и мурлыкать
Ладно,нам с Нотой тоже пора пока!сказала "мама" Ноты(ну всмысле хозяйка)и поцеловав сестру в щёку взяла Ноту на руки и быстро удалилась из квартиры.
---Небоскрёб.Квартира Ноты---

0

25

Пока,-прошептала Сильви подруге.
Махнув хвостом, она зашла в свой домик, и стала раздумывать, какие игрушки ей взять. А точнее, как-нибудь "попросить" домашних, чтобы они взяли игрушки серебристой кошечки.
Она решила взять вязаную игрушечную мышку, клубок ниток, старый теннисный мячик, который очень любила Сильвер, и новую плюшевую игрушку. Она это сгребла в кучу и громко мяукнула.
Подошла дочка её хозяйки, и, смеясь, взяла игрушки Сильви и положила в свою сумку.
Кошка довольно улыбнулась.
Как хорошо, что мы друг друга понимаем,-подумала она.
Затем она решила немножко поспать до вечера, пока не придёт Нота.

0

26

Как только "котёно"домашних принёс Ноту в квартиру Сильви и отпустил на пол Нота сраз побежала к подруге с мыслями Надеюсь она готова!в зубах у Ноты была её сумочка
---Игровая комната---
Сильвер,Сильвер ты где?закричала Нотка и стала активно разгребать кучу игрушек Сильви что-бы выяснить там ли подруга или нет.

0

27

Я здесь,-сонно заморгала Сильви, и, потянувшись, зевнула.
Я готова!-воскликнула она и вылезла из домика.

0

28

Отлично!Я тоже готова пойдём!обрадоалась она голосу подруге и вспомнив кое о чём вытащила стеклянный глаз на браслетике.
Вот одень и я всегда буду знать где ты!пробормотала Нота и скрылась за углом комнаты.
---Дача---

0

29

------Туда же

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Домашние » Небоскрёб.Квартира Сильви