..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Химера подошла к обрыву и стала смотреть на закат. он был так красив! Ей снова хотелось стать маленьким котёнком... Она даже чуть не упала с обрыва, но вовремя очнулась. Вдруг в ноздри удаил резкий запах чужой кошки и Химера обернулась- там была Туманная Звезда.

0

3

Кошка подошла к обрыву и посмотрела на закат...

Не думала что у Кровавых, есть понятие красота-усмехнулась она

Лидер Кровавых...

0

4

Что тебе опять нужно?-с безразличием сказал кошка. Ей было сейчас всё и вся без разницы- кто она, где она...

0

5

ничего...-легла смотря на закат...

0

6

Химера посмотрела на Туманную Звезду и отпрыгнула-Не приближайся ко мне...-всё с тем же простодушием и безразличием в глазах и в голосе произнесла Химера

0

7

Не приближусьответила кошка.

и ввоще я не к тебе пришла...

0

8

офф: Туманная Звезда! ну ты совсем переборщила! последний пост слиииииииишком короткий! исправь!)

0

9

Если ты пришла не ко мне... Тогда иди от сюда...-с горечью и пустотой сказала Химера

0

10

я останусь здесь!-процедила она

Тебе надо-уходи! я останусь!-прибавила она

0

11

Да как ты смеешь! Еще молоко на губах не высохло, а уже вообразила из себя кого то! Да я тебя прихлопну- не заметишь!-зашипела кошка.

0

12

Моя мать меня так воспитала! У меня её кровь!!! Не то что ты!-с яростью прошипела она

0

13

Какая мне разница кто твоя мать! Мне на это совершенно наплевать с высокого дерева!-оскалилась Химера

0

14

Ну ну!!!-прищурилась онаТы убила мою мать!!!Ты!

0

15

Я?! ТЫ ЧТО НЕСЁШЬ КИСКА?! Хотя может быть и я... Я не помню сколько за своб жизнь я поубивала котов и кошек...-с злорадным хохотом сказала Химера. Чёрная Бестия с насмешкой смотрела на разъярённую Туманную Звезду.

0

16

Вспомни...Зелёные листья...Моя мать-чёрная кошка...попала в аварию! а потом ты её убила! Я видела!

0

17

ЧТО?! Какая еще авария?! Ты что перепутала детка! Ты начала бредить!-еще пуще расхохоталась Химера

0

18

Да! Её сбила машина!!!

Прыгнула на лидера Крови и столкнула с обрыва... но она зацепилась когтями. Кто моя мать! Ты знаешь! Я чувствую!

0

19

офф:ты не имеешь права писать столкнула ли ты меня с обрыва или нет!
Химера еле уцепилась когтями за ветку и выползла на землю. Она начала тяжело дышать. Еще бы! Ведь кошка только что чуть с жизнью не распрощалась! Она оттряхнулась и стала вылизываться-Знаешь Туманная Звезда... Ты меня начинаешь раздражать... Не знаю почему, но твой облик мне чем то знаком. Я и вспоминать то не хочу почему. Просто знаком. Ну а то что ты меня с обрыва чуть не столкнула- это ты зря... Поверь мне: Я когда нибудь тебе отомщу!-с яростью в глазах Химера вильнула хвостом и напоследок накинулась на Туманную. Укусив её за шею, Химера подумала, что сделала своё дело и убежала в папоротники горя желанием отомстить в будущем.

0

20

Я отомщу за мать... Чего бы мне это не стоило...

-прошипела она, взглянула на закзт, затем на кусты в которые скрылась кошка...не много подумав она

скрылась в кустах...

     Туманная! Ты не понимаешь чтоли как нужно посты писать? [color=lime]СПЛОШНЫМ ТЕКСТОМ!- это когда всё сплошным текстом написано! Как у меня! А то как пишешь ты- неправильно пойми![/color]

0

21

офф: туманная Звезда! Ты исправишь наконец пост?)

0