..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Границы » Граница Небесного с Тигром


Граница Небесного с Тигром

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Клык пришёл на границу с Небесным и стал искать нужные ему травы. Но тут из-за ени показалась чьято фигура и он увидел Туманную Звезду- предводительницу Небесного племени:

-Приветствую тебя, Туманная Звезда. Я пришёл, чтобы поискать лечебные травы для своего племени... Как у вас дела?

Поинтересовался кот и склонил голову в знак уважения и приветствия.

0

3

Туманная Звезда шла по границе, и услышала чей то голос. Посмотрев за границу она увидела кота по имени Клык. Он целитель Тигриного племени но...Она подошла ближе.

-Приветствую, Клык. Я проверяю границы. Всё нормально. А в Тигрином племени?-спросила кошка

Легко склонила голову и посмотрела в его янтарные глаза.

0

4

от Клыка:

Спасибо, у нас всё в порядке. Вот недавно, у меня появилась ученица- Пестролистая... Я думаю,  она станет прекрасной целительницей!-с городостью, но с равнодушием ко всемц как всегда сказал кот. Клык был рад увидеть Туманную Звезду- было хоть с кем поговорить...

0

5

Пестролистая прибежала и увидела наставника с какой-то кошкой.Она ещё незнала что это предводительница и подошла
Привет Клык!А это кто?спросила она и указала хвостом на Туманную Звезду.Почему он ведёт себя как подченённый?поинтересовалась кошечка и села возле них.

0

6

Кошка легко закрыла хвостом его рот. Я знаю об этом. Я знаю о всём...Мяу...Ведь ваши войны не могут держать язык за зубами...-сказала она. Затем обратилась к Пестролистой.Я предводительница Небесного племени

Туманная Звезда

Я вас всех знаю...-произнесла кошка.

0

7

Клык посмотрел на Пестролистую и сказал:

-Пестролистая, познакомся- это предводительница Небесного племени, Туманная Звезда!

И посмотрев на Туманную Звезду, у Клыка в животе что то ёкнуло...

0

8

Ой,извините Туманная Звезда!Я просто новенькая и незнаю некого из других племён.извинилась кошка.
А я Пестролистая.Ученица Клыка!проплеплетала она и прижалась боком к целителю.
Тебе помочь?уставилась кошка на наставника.

0

9

Кошка, заглянув в глаза целителя, смотрела в них около двух минут...затем очнулась.

Туманная Звезда чувствовала волнение Клыка...но ЭТО ей было не знакомо...

Она молча села смотря то на Пестролистую, то на Клыка...

0

10

от Клыка:

Конечно помоги!
С добротой и нежностью в глазах сказал кот:
Туманная Звезда, а у вас в племени есть целители?
Поинтересовался Клык.

0

11

Нет-Ответила кошка.

Ачто? Это...важно?

ехидно спросила кошка http://s55.radikal.ru/i149/0901/40/b25b1a0941f2.gif

0

12

Ура,спасибо!воскликнула Пестролистая и схватив веточку которая была под ногами кинула в кусты.Как только она упала от-туда пошёл резкий запах.Чеснок!обрадовалась она и побежала его собирать

0

13

-Я просто спросил...
И снова холодным и безразличным головом произнёс кот.
-Ладно, нам пора собирать травы и в лагерь... Рад был повидаться!
И склонив голову на прощание, Клык скрылся с Пестролистой в кустах папоротников.

0

14

Кошка махнула хвостом и села.

Кошка смотрела в небо

и думала... http://s55.radikal.ru/i149/0901/40/b25b1a0941f2.gif

0

15

от Клыка:

Клык пришёл на границу с небесным и задумался. Ему почему то здесь нравилось... Как буд то он здесь родился. Он посмотрел на небо и улыбнулся-Всё таки как же хорошо на свете жить...

0

16

Пошли?спросила его Пестролстая и подошла к наставнику.
Клык!окликнула она его что-бы он очнулся.
Ты в порядке?волнующе спросила она и посмотрела в глаза целителю.

0

17

Да, да... -ответил целитель-пошли...

0

18

Пстролистая взяла в зубы травы и посмотрела на наставника.Когданибудь я буду такая как он!мечтательно закрыла глаза пёстрая кошка и открыв глаза быстро пошагала  лагерю.
Пошли
---Пещера целителя---

0

19

от Клыка:

Кот последовал за ученицей смотря на Туманную Звезду...

0

20

ОТ ШРАМА:

Прибежав на границу Шрам никого не увидел. Тут Туманная Звезда пробежала мимо и кот остановил её-Туманная Звезда! Опомнись! Ложь Звёзд с очень пылким нравом, и она вряд ли простит это тебе скоро- если ты ворвёшься на её территорию, то вражда с ней тебе обеспечена! Может посидим подождём?-кот успокоился и сел.

0

21

Да...возможно ты прав...

Села и стала ждать. но тут чья то тень промелькнула в кустах...

Ты ЭТО видел?-спросила она

0

22

ОТ ШРАМА:

Что? Я ничего не видел... Давай поговорим, пока целитель не пришёл? Просто о чём нибудь... о племени анпример... Всё равно чем то время нужно занять...-предложил судорожно кот.

0

23

Что с твоим голосом? Шрам?-спросила она вглядываясь в даль.

Она принюхалась...

Да...там, ещё возле лагеря, идёт сюда Клык...

0

24

ОТ ШРАМА:

С голосом? Ничего... Просто... холодно что то... А почему ты так жаждешь встречи с ним?-с какой то непонятной тенью в глазах спросил кот.

0

25

Ты что ревнуешь? А Шрам? Ты чего то не договариваешь!

Кошка полулежала и смотрела на Шрама.

Шрам, ты лучше скажи...

0

26

ОТ ШРАМА:

ЧТО? Я не ослышался? Ты сказала не договариваешь?! Я всё говорб всегда полностью!-тут из-за кустов показался Клык.

0

27

Клык!!! Иду сюда! Ты нарушил мою честь! Честь моего племени!-прорычала она

Посмотрев на Шрама,

и забравшись под куст она закрыла глаза и положила голову на лапу

0

28

Я?! Что я нарушил?! Я- целитель! Я имею на это право! Я просто приходил разыедать как у вас дела! Но как я вижу, у вас всё в порядке!-он посмотрел на Шрама.

0

29

Лежала под кустом и ни о чём не думала..

Пока коты

разговаривали, но она слушала..

0

30

офф:Туманная Звезда! Я с тобой говорю вообщето!
Клык рыкнул на предводительницу. В последнее время, она стала вести себя не адекватно. Ему это не нравилось.

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Границы » Граница Небесного с Тигром