..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Границы » Граница лесных с кровавыми


Граница лесных с кровавыми

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*прошла вдоль границы*

0

3

Химера пришла на границу с лесными. О, как она не могла терпеть этих неженок! Она бы всех их поубевала... Кошка спустилась по обрыву и приблизилась к самой границе. Вдруг Химера почуяла запах другой кошки. Увидев лесную Химера успокоилась и слегка зло улыбнулась-Киса...Что же ты здесь делаешь? Не хорошо одной бродить по лесу одной... Сейчас я тебя проучу...-сказала лидер Крови и выпустила свои длиннющие когти смотря на реакцию Туманной Звезды.

0

4

Кошка не собиралась драться. Она смотрела на кошку. Глаза её лучились спокойствием и уверенностью. лидер кровавого? ну да. это же и их граница. Она не посмеет на меня напасть. Юркнув в утренний туман, подбежала и уселась под большим дубом. Зачем ей битвы с Кровавыми, если у неё ещё есть здравый смысл? Кошка положила голову на лапы и ещё раз посмотрела на кошку. Что то ей знакомо... нет, она не кровавая. А чистокровная Небесная кошка...Встала и подошла к границе, посмотрела на Кровавую кошку.

0

5

Увидев, что Туманная Звезда собралась подходить к ней, Химера привстала и отошла подняв лапу и зашипев-Что ты на меня глазеешь? Смотри чтобы глаза не выкатились, киса!-с огромной яростью прошипела кошка и уже была готова напасть на небесную предводительницу. Но чем то эта кошка была ей знакома. Ей пришло короткое видение, как Химера была молодой кошкой и она несла в зубах маленького котёнка. Выпустив его, чёрная бестия убежала, оставив свою дочь на произвол судьбы... И тут всё закончилось. Потряся головой, Химера всё так же оскалила клыки.

0

6

Кошка просто села. И случилось то чего никто ни ожидал...Глаза её блеснули кровавым блеском...но она прикрыла глаза и это исчезло...Она тряхнула головой. Села возле границы и начала осматривать кошку. Предводительница Небесного не может быть Кровавой! Но она и не  была Кровавой. Она не обращала внимания на агрессию лидера Крови но была готова ко всему...ты Кровавая?-спросила она. Скорей всего.А кто их знает?  она смело посмотрела на кошку не боясь её когтей...

Отредактировано Туманная Звезда (2009-11-17 15:21:36)

0

7

офф:ТЗ! Вообщето все в лесу знают, что я лидер Крови!)
Химера посмотрела на Туманную Звезду с насмешкой-Да! Я Лидер Крови! А ты не знала? Ну ничего сейчас мы это исправим, и ты на всю жизнь это запомнишь!-выпустив когти, кошка напрыгнула на противницу и укусила её за горло, но не слишком сильно, чтобы разыграться. Из горла Туманной Звезды побежала кровь и Химера получила наслаждение. Кровь небесной предводительницы оказалась такой сладкой! Но решив долго не растягивать удовольствие, Химера отпустила и напоследок расцарапала живот небесной кошке. Облизывая рот, Химера смотрела как Туманная Звезда не могла встать и в её глазах горел огонь. Ну что? киса... Подерёмся еще? Да я от тебя и мокрого места не оставлю!-расхохоталась кошка.

0

8

Кошка лежала на земле истекая кровью...на миг ей показалось что она увидела того самого беззащитного котёнка...но это было не так...Мяууууу-протянула кошка.если ты захочешь ты убьёшь меня? Тогда не жди...Кошка закрыла глаза и из  них потекли слёзы...шатаясь она поднялась на лапы. Посмотрела на кошку глазами маленького беззащитного котёнка который был обречён на смерть...я умру.-сказала кошка но прежде ответь мне: кто моя мать?

0

9

Химера посмотрела на Туманную Звезду и у неё закружилась голова. Ни сказав ни слова, кошка умчалась к себе в лагерь, поняв, что Туманная Звезда не случайно спросила об этом её. Когда Химера была очень молода и ей было всего 15 лун, кошка родила котёнка. Но не захотев его больше воспитывать, Химера бросила его где то, и бедный котёнок должен был сам выживать... После этого случилась авария. Химеру сбила машина, оставив кошку без сознания. Очнувшись, химера помнила всё, но забыла о том, что у неё есть дочь. Так и прожив всю жизнь в Крови, она не разу не вспомнила о ней. И тут в последнее время ей стали являться видения. Одно и тоже видение с котёнком в пасти. Подойдя к свой пещере Химера упала на мох и пролежала там без сознания...

-------------------------------Лагерь Крови---------------------

0

10

Боже...

0

11

офф: Что боже?)

0

12

Шла мимо. Было утро на удивленье лучезарное и весёлое. Для одиночек это утро было райским. Все мелкие зверюшки сбегаються посмотреть на яркое светило ,а эмокс вышка поживиться лесной дичью. -вот блин! я вышла на границу Кровавого и Лесного племён. В глазах кошки был страх, но этот страх переростал в ненависть... Мимо бежала молодая белка (Гы гык) если это конечно не добыча другого я её сьем с этими роковыми словами дикая кошка бросилась вдагонку. Эмокс увидела лежщую ледера кровавого и ядом стоящую предводительницу лесного. Ну что? Одиночкам не рады или как? Ладно пойду дальше за белкой
гррррррр вцепилась в белку когтями но упустила. резвое животное скрылась за зелёной гущей леса...

Отредактировано Эмокс (2009-11-17 16:48:39)

0

13

офф: Эмокс, в наших краях зебры не водяться)) У нас мелкая дичь только: мыши, белки, дятлы, воробьи, полёвки, кролики... и т.д. поняла?)

0

14

Вспомнив о двух лидерах пошла к месту. -К ним подходит не буду. я что дура  что ли? Вдруг загрызут
стала за кустом
и наблюдает  http://s55.radikal.ru/i149/0901/40/b25b1a0941f2.gif

Отредактировано Эмокс (2009-11-17 16:49:11)

0

15

исправила)

0

16

Шатаясь встала на лапы. У кошки текла кровь... мяууууууууу-тихо стонала кошка. она хромала. Лапы не держали её и она не знала дойдёт ли до лагеря...Вконец она упала....бока тяжело вздымались...она принялась вылизывать рану, для неё это было очень тяжело...кошка решила передохнуть а затем идти дальше. Вот она встала. Сзади послышался топот. Барсук!!! Помогите!!!...-вскрикнула ослабленная кошка. Она забралась под какой то куст где барсук её не доставал. Но это было не надолго...

0

17

Сидит за деревом Это предводитель...но я боюсь её..хотя ей нужна помощ
подпрыгнула и когтём розрезала куст схвотила за шкирку предводителя и спряталась за деревом с ней

0

18

сПАС...СПАСИБО ТЕБЕ...если бы не ты я бы погибла...

0

19

-Да не чего...Вся моя жизнь состоит что бы спасаться...От вас и от ваших племён... Кошка смотрела зелёными глазами на предводительницу
А где ваш лагерь я могу тебя довести...
Боже что я делаю! Всё эмокс хватит ты дура или как? Хотя её же плохо...

0

20

НЕ далеко....Не бойся...

0

21

Взакинула предводительницу на спину и потощила в лагерь
-И как вас угораздило подраться с ней? кошка афигела от своей смелости

0

22

Смерть пришла к границам и пошла вдоль неё..вдруг из за куста вылетел кот и бросился проч
Ага домашний-проговорила Смерть и бросилась за ним..Нагнав кота она с силой полоснула его по ноге и сбросила на землю..Ну теперь ты поплатишся за это,наши граници не прикословны понял-зашипела кошка и с силой полоснула кота по морде..но домашний стал причитать и плакать что бы его отпустили..
Ну так и быть но если покажешься ещё хоть раз я тебе кишки вырву-сказала кошка и пнула кота в бок..Тот с силой поднялся но услышав шипение Смерти бросился к своим, а довольная Смерть пошла к границам.Дальше всё было спокойнее.....
***пещера Предводителя****

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Границы » Граница лесных с кровавыми