..::КВ~Кровь за Кровь::..

Объявление

Администрация
Главный администратор
.chance
Дизайнер
Рина Грей
Администратор
.sheron
Модераторы
Дориан Грей
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений


Добро пожаловать!

Наш форум совсем еще юный. Он открылся буквально пару дней назад. Проводится конкурс на самого лучшего пиарщика. Информацию смотрите в подфоруме "Конкурсы". Уже написан сюжет, и вы можете принять в нем активное участие. Присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наш дружный коллектив.Узнать подробности вы можете нажав на навигатор в таблице "Сюжет". Удачи вам, дети Авроры!

Ссылки
Регистрация
Реклама
Сюжет
Погода:

Недавно кончилась долгая полярная ночь. Начинается короткое северное лето. Температура поднялась до -5, местами до - 2 градусов. Солце немилосердно слепит привыкшие к темноте глаза жителей станции и племени Оли Нордия. Дичи становится больше, на берегах океана начинают гнезлиться перелетные птицы. Скоро еще немного потеплеет.

Реклама

Если вы хотите оставить рекламу,для этого создан рекламный перс! Регестрировать персонажей только для рекламы нельзя!
Ник: Реклама, Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Доска Почёта » пятёрка самых сымых


пятёрка самых сымых

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

офф: Златогривка не флуди!=) есть спец тема для этого: флуд)

0

32

ты тоже так писала)))

0

33

Златогривка
Это мой форум... а я говорила про этот форум тогда! То есть обсуждения были про эту фору! А ты сейчас про свою говорила.

0

34

у тебя классный форум очень (не то что мой)

0

35

Химера заслуживает первое место))) :jumping:

0

36

Туманная Звезда
Звезда Из Золота
Вы жутко преувеличиваете, поверте мне

0

37

Химера
Туманная Звезда
На сколько я понял, вы оба админы...) И думаю обе заслуживаете здесь быть...)

0

38

Ветер.
Да ну...)

0

39

Химера
этот форум не умрёт!!
И первое место однозначно тебе!

0

40

Сильвер
Ох, дорогая моя) Я уже почти этот форум забросила... Потому что на нем скучно. Но для кого как... Я буду посещать его и буду следить за порядком, но вот насчёт играть - этого не обещаю... Я плохой админ( http://s45.radikal.ru/i109/0901/5e/ed0ba1768caa.gif

0

41

Химера
Прекрасный. http://i029.radikal.ru/0901/36/4a6e5af87a38.gif

0

42

Туманная Звезда
Давай. Назови, что я сделала полезного кроме того, как создала этот форум. Жду ответа.

0

43

Химера
Эмм...Ну...ждёшь ответа=) Спроси Ноту или Сильвер...Они ответят. http://s45.radikal.ru/i107/0901/c8/7bd08c43e153.gif

0

44

Туманная Звезда
Вот видишь. Тебе нечего сказать - значит ничего  :dontcare:

0

45

Химера
да ты что! *искреннее удивление* Плохих админов не бывают! Эээ... только редкие исключения, но ты к ним не относишься! Правда, этот фор ничуть не скучный! И пожалуйста, не забрасывай его - без проблем, я помогу его развитию) Буду приглашать много друзей - скучно не будет! Пока сюда заходят, ролевая развивается! Чесслово! Хоть я один раз тоже чуть не забросила эту ролу, но у меня были причины и я предупредила всех... эмм... не расстраивайся! =*)))

0

46

Сильвер
Спасиб, зайк :* Не заброшу)

0

47

Химера
Я выбиваюсь из сил. Я уже отправляла...Эээ...5 людям, среди которых зарегался только один...

0

48

Где там у нас флуд?

0


Вы здесь » ..::КВ~Кровь за Кровь::.. » Доска Почёта » пятёрка самых сымых